legacy
| Тема | Ответов | Просм. | Активность | |
|---|---|---|---|---|
| Зачем нужна GTA VC и SA на ПК если можно играть в браузере или на мобилке? |
|
26 | 158 | 15.06.2026 |
| Ищу постоянных друзей для игры в ГТА Онлайн (обе версии) |
|
7 | 55 | 06.06.2026 |
| Исчезла машина из утилизационного цеха после угона с подиума |
|
3 | 57 | 31.05.2026 |
| Стоит ли обновляться на Enhanced Edition если привык к Legacy |
|
8 | 159 | 31.05.2026 |
| Не могу зарегистрировать аккаунт и войти в старый |
|
5 | 395 | 04.05.2026 |
| Проблема с сетью GTA Online |
|
2 | 67 | 25.04.2026 |
| Немогу зарегаться в лаунчере и на сайте рокстар |
|
3 | 536 | 10.04.2026 |