Ищу постоянных друзей для игры в ГТА Онлайн (обе версии)

Совпадение, что мне тоже не с кем поиграть. У меня новый аккаунт на ПК, но довольно большой опыт в игре на ПС. Поэтому я думаю, что мы хорошо проведём время. Надеюсь на положительный ответ.

Коротко обо мне: живу в РФ, являюсь кадетом МВД. Свободен почти во все дни с 5:00-6:00 по МСК.

Удачи!

С 5 до 6 чего утра или вечера?

Дискорд: kotlarchikrx

1 лайк

Я новичок, пытаюсь развиться но в одиночку не получается, можно с вами ?

1 лайк

Привет, 14 лет, все ограбы пройдены, все куплены версия энханст мой ник в рокстар SAPVEZ__MORALES тг @SAPVEZ_MORALES дискорд такой же, короче пиши, знаю все места лута, знаю все фишки и т.д. так же можем стать с тобой друзьями у меня их просто нет)) у меня в запасе есть мой друг для ограб в троем, так что пиши! Буду ждать ответа, а да по характеру адектват но могу быть чуть чуть вспыльчивым если будут фейлы если будем вместе играть то ссории я не специально, в общем жду твоего ответа кстати у меня тут все подготовки пройдены для ограбы казино так что можем казик сразу закрыть для тебе (денег у меня много) так что могу тебе 75% везде ставить))

1 лайк

Написал и в ТГ, и в ДС

Можно, конечно. Способ связи?

Написал, аватарка у меня в ДС с САМПом