Сейчас в утилизационном цехе для угона из казино доступны 3 автомобиля и coquette d10 можно оставить себе,я угнал её привёз к цеху и в моменте когда я заехал на зону для входа в цех у меня появилась ошибка где было написано что-то про сервисы рокстар при этом сессия не вылетела,после этого машина пропала,в ноутбуке написано что она получена то есть заново угнать её тоже нельзя,ни денег ни машины
Это баг, он с разными тачками которые можно оставить себе случается периодически. Когда ошибка сервисов вылазит, на сервер записывается что ты получил тачку, а тебе она в твой акк не успела сохраниться. Здесь либо забить, либо писать в поддержку рокстар на support.rockstargames.com, прикладывать скрин ошибки и описание, иногда они компенсируют машину или хотя бы деньги. Могут вообще не ответить.
Когда заполняю форму для отправки в поддержку выдаёт ещё одну ошибку "Ошибка при отправке
К сожалению, у нас возникла проблема с обработкой вашего запроса. Пожалуйста, обратитесь за помощью по этой ссылке".
Просто баг, грустно но баг