Можно отменить задание и начать заново с другим игроком?

Мужики подскажите по продаже продукции

Если мне выпадет такой расклад, что нужен ещё один игрок, я могу отменить задание, найти человека и с ним начать заново?

Продукция не теряется?

Именно про предприятие? Если да то отменяй через выход с сессии (например если в открытой начал зайди в закрытую сессию с другом) там буквально практически ничего не заберется за вычетом пары ящиков (на самом деле если у тебя там продукции не на 50 тысяч то это просто копейки вычтут,примерно 10 тыщ) игра сама уведомит тебя об этом

1 лайк

Можно отменить. Примерно 10% потеряется

1 лайк

Меньше,там я отменял было меньше чем половина,там примерно одна пятая 1 полосочки потеряется

на будущие , более 2-х кубиков не копи. если один продаешь.

Кубик это деление шкалы?

верно

Так доставка будет проще?

Хотя там на продажу дается 45 минут если в соло, вполне достаточно чтобы продавать одному. Тем более с фургоном миссию удалили.

Более чем, вчера продал 3 кукурузника с запасом в 10 минут

45 мин конечно долго

Можно попробовать человека найти и друг другу помочь

Ну попробую гляну как проще

Ну да около того

100% успеешь даже если почтовые фургоны будут их всего 3 шт. будет

Чуть чуть совсем потеряешь
В соло дается 45 минут
В команде уже 30 минут

Ещё ни разу не фейлил продажу вообще нигде самое сложное был бункер - 3 монстртрака на другом конце карты где сюжетный особняк из последней миссии
Оставалось 40 секунд из 45 мин

В бункере же 22 минуты дается не?

1 лайк

на предприятиях мотоклуба при перезаходе в сессию груз не потеряешь если уж ящики на складах то немного потеряешь

Там в зависимости от типа продажи, ну мб и 22 мин
В общем, 40 сек до файла оставалось при том, что делал все аккуратно без задержек))
5млн осталось до звр карьеры

что касается бункера то там нет шкалы как только товара будет на 200.000$ то начинай продавать иначе можешь не успеть если 3 шт инсургента или багги дадут. по 5 точкам каждая ездит.

Я пока чисто метом займусь