Да, можно но часть потеряешь
Все там успевается в пустой сессии даж с противниками - верты тупо разбиваются из-за постоянных перепадов высот) Пока х2 имеет смысл ток его и делать, ибо карьера мотоклуба очень долгая и душная
В бункере всего 25 полных складов
ты про бигфут да там можно успеть и то если с горы не слетишь. тоже есть риски
а если дадут 3 инсургента и на каждом проехать по 5 точкам + на каждой точки бой еще с наемниками. то не успеешь. такая же ситуация и с багги.
Проезжал надо было до каналов веспуччи ехать 4.5км первая точка)
Да впритык но успевается
У меня бункер на ферме если что
1 лайк
на чем ты возвращался к 2-му инсургенту после того как 1-й доставил