В какой части гта на ваш взгляд самое лучшее радио?
Для меня в Вайс Сити Сториес
В какой части гта на ваш взгляд самое лучшее радио?
Для меня в Вайс Сити Сториес
Во всех частях
Гта 3
А если выбирать
Везде свое
Но я бы выделил:
Гта4 и длс(ностальгия) гта са (имба просто) гта 5 (культовые треки) гта вайс сити и VCS(без слов,просто лучшее) гта 3 и LCS (атмосфера)старые части (это база)
Ну с культовыми треками в ГТА 5 ты перегнул
А что не так?
Там самое помойное радио из всех серий ГТА
Как буд-то Gorilazz не культовое
Ничего запоминающего
М-да уж
Редкие исключения есть
Ты на велике ездишь или что
Посидел бы да послушал
В гта 4 вот RamJam FM не очень
Чел ну не нравится ему радио и не нравится мне LCS тоже не особо нравится
Отличное радио.Ты просто не любитель
М-да
Ну и ну
Однозначно GTA 3 и немного LCS. Только там и нигде больше нету таких ностальгирующих треков. Почти музыка мого детства. Если меня спросить с какой музыкальной групой я могу охарактеризовать ранние нулевые - то только немецкая група Scooter.