В какой части GTA лучше всего радио?

В какой части гта на ваш взгляд самое лучшее радио?

Для меня в Вайс Сити Сториес

Во всех частях

Гта 3

А если выбирать

Везде свое
Но я бы выделил:
Гта4 и длс(ностальгия) гта са (имба просто) гта 5 (культовые треки) гта вайс сити и VCS(без слов,просто лучшее) гта 3 и LCS (атмосфера)старые части (это база)

Ну с культовыми треками в ГТА 5 ты перегнул

А что не так?

1 лайк

Там самое помойное радио из всех серий ГТА

Как буд-то Gorilazz не культовое

Ничего запоминающего

М-да уж

Редкие исключения есть

Ты на велике ездишь или что

Посидел бы да послушал

В гта 4 вот RamJam FM не очень

Чел ну не нравится ему радио и не нравится мне LCS тоже не особо нравится

Отличное радио.Ты просто не любитель

М-да

Ну и ну

Однозначно GTA 3 и немного LCS. Только там и нигде больше нету таких ностальгирующих треков. Почти музыка мого детства. Если меня спросить с какой музыкальной групой я могу охарактеризовать ранние нулевые - то только немецкая група Scooter.