В Enhanced одни баги, оптимизация не спасает

Достал этот некстген ГТА Онлайн уже.
Графон улучшился не сильно, но спасибо за оптимизацию.

А остальное?
Баги починили - нет, их только больше стало.
Тоннель казино починили - нет.
Постоянные переподключения в онлайн, потому что ИГРОВЫЕ СЕРВИСЫ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВАХУЕ.

И можно перечислять до бесконечности.
А сейчас у меня не работает вход в миссии Маккензи. Просто в этом офисе перестают работать кнопки - меню esc не открывается, войти в ноут не получается, Е нажимается, игра это считывает, но ничего не открывает.

Лучше бы некстген подразумевал фикс как можно большего количества багов, а не вот это вот всё.