Профиль GTA Online не может быть перенесен

Да как-то странно. Хочется увидеть какой-нибудь пруф, особенно общение с самими разработчиками.

Да и никакого NDA подписано не было на общение с разработчиками, да и пруфануть это сложно будет. Уж точно не скринами

3 лайка

Господи, некоторые на полном серьезе ждут и верят, что чувак с форума что-то исправит и общается с разработчиками?:ROFLMAO:

2 лайка

В подтверждение, что AnonFS хакер. Нашел страничку его на GitHub.

Их сложно винить, люди отчаялись, не хотят оставлять в Легаси своих персонажей

Наличие гита вообще не говорит о том, что человек “хакер”
Форкнул себе ветку эмулятора и все

ну у тебя наверное и такого нету

А наличие гита, это прям достижение какое-то что ли? +100 к крутости или что? Или наличие гита дает какой-то статус? Какое-то дешевое оправдание человека, который за столько времени ничем не подкрепил свои слова…

я и не говорю что это заслуга

Скучно
Кто знает способ прокачки рп максимально быстрый? Без глитча на пожарку.
Что больше всего рп даёт, кроме коллекционнок?

Деньги вроде ± есть, а уровень растет чет медленно

А для чего? Я может не понимаю зачем это нужно, кроме ХП, которое привязано к уровню

В текущем варианте да, ты прав. Именно для хп.
Я не могу станчить 1 выстрел с мк2 снайпы даже под бст.
Ну и дефолт рпг надо бы прикупить

За недельку набил всего 65 уровней, дальше прям очень туго идёт. За 2 фулл больших склада поднял 15 уровней, но это прям духотища страшная

награды? я неуверен что за них дают рп

:joy::joy::joy: А вы все еще ждете ?)

А вы все еще используете смайлы из за чего ваши сообщения выглядят так будто его пишет человек пенсионного возраста?

3 лайка

Кажется, я неделю сюда не заходил, если не больше.

Да, ждём, но при этом и не скучаем: жизнь насыщенная – тренировки, заработок денег, автомобили, женщины, другие игры, саморазвитие.

Больше вопросов вызывают типы, которые пытаются насмехаться с тех, кто ждёт исправление. У этих самых насмехающихся жизнь самая незавидная, коль пытаются возвысится за счет других, пусть и абстрактно.

5 лайков

По переносу как на западных ресурсах, так и наших тишина. Думаю Рокстарам голубого похер на всю эту ситуацию.

не знаю, чё тут демагогию разводить и срач между собой,что Вам на Легаси не играется,если там у Вас всё есть?если есть время и желание,можно заново всё начать и прокачать САМОМУ перса на Enhanced, нет желания,чё у Вас нету этого косаря,чтобы опять накрутку сделать и играть спокойно?вот вы мозг тут ***те и себе, и другим)

2 лайка

Вышел пятый патч. Определенно понятно одно, никаких фиксов на перенос не планируется. Все кто ждал, рекомендую просто начинать заново. Всем спасибо.

1 лайк

не пессимизди тут