Профиль GTA Online не может быть перенесен

Чуваки ну хорош. Перенесет, не перенесет, как бы пофиг. Старый перс никуда не делся(как и его имущество). За нового можно поиграть нормально(на самом деле интересный опыт. Прям бомж). Основная мысль, не ругайтесь. Мой кореш перенес с накруткой. Я нет(тоже накрутка). Видимо там особые алгоритмы…спасибо

4 лайка

Хню нагородил и рад?:grin: Ты чего такой токсичный?

1 лайк

ответ убил

кто можеть дать дс серв разрабов которые пишут софт под перенос?

Ну, что-то ты переборщил. Вот сам имею 2 аккаунта, так называемый грязный, где я себе накрутил 900 млн сам, еще году в 19 и персонаж перенесся. И чистый аккаунт, где менее чем за месяц до обновы было наиграно 100+ часов, который не перенесся. Поэтому тут чистый рандом, повезет или нет, что явно говорит о наличии проблемы со стороны серваков R*

Вопрос в другом, насколько долго будут поддерживать легаси версию. Вполне может быть, что когда перенесется большая часть персонажей, а онлайн «улучшенной» версии будет существенно больше, то могут и прикрыть легаси

Чел просто много на себя взял, объявив многих честных игроков “накрутчиками”, “врунами” и “обманщиками”.

Интернет и не такое позволяет.

3 лайка

Многое будет ясно со временем. Я смотрю за всей этой ситуацией буквально с самой первой страницы и мне по началу ппц как верилось во всю эту историю, но сейчас нет. “Взломаны сервера Рокстар” и “Идут переговоры” я чуть не лопнул со смеху.

Но хотя хз, че там на самом деле. Чел пишет с явным пониманием дела, хотя с нейронками щас можно что угодно сочинить. Кстати, попробую через нейронки его ответы прогнать и спрошу, правда ли это или половина вранье))

3 лайка

А ты представь что это всё правда и чел реально всё это сделал, но в силу своей безопасности тупо не может ничего рассказать. Как Уолтер Уайт из Во все тяжкие, когда имеешь миллионы долларов и влияние на наркорынке, но прикидываешься нищим лохом. Тут либо чел пизд… либо он реально гений и засунул свою гордость подальше ради безопасности.

Так парится о безопасности, что налево-направо пи***т тут на форуме, в дискордах, телегах о прогрессе взлома, “переговорах” и прочем, лол. Просто мастер конспирации и безопасности. Правда при вопросе о скрине с пруфом тут же сливается. ведь всем известно, что ровно после этого вся конспирация и безопасность сразу же посыпется и мамкиного “взломщика серверов рокстар” найдут ФБР, ахах. Так что какой там Уолтер Уайт. Там дай бог Джесси Пинкман и то врядли
:ROFLMAO:

1 лайк

бля какие же вы все дети, а если взрослые то очень глупые и не смыслящие ничего, все ваши разговоры сейчас даже не сотрясание воздуха, а пук при том с подливой. Любые ваши “аргументы” сейчас ничего не значить, ни защитников ни атакующих (за очень очень очень редким исключением прям пиздец редким). Правду узнаете только спустя время, а сейчас вы тратите время, силы, энергию в пустую. Хотите выглядеть достойно ждите, и тогда узнаете кто был прав и кто виноват, а сейчас не позорьтесь.

а то блять ФБР, суды е**ть вы децлы ( для особо одарённых это не комплимент …)

drake-laptop-drake.gif

5 лайков

Ультра умные челы.

Ну я так понял Роки жидко обосрались с переносом и не собираются ничего фиксить. Местный герой-хакер тоже. В первые сутки я игру скачал, а зайти не давало мол не удается проверить наличие игры на аккаунте (когда я уже скачал ее на пк лол). Потом пошли траблы с трансфером профиля.

Игра к слову из Epic Games Store, забирал бесплатно, бана нет, но есть прокачка с 20го года.

Перенос не пофиксили?

увы пока нет

Парни,че вы тут развели?Вам по 9 лет,чтоб отношения на форуме выяснять?Пожалуйста,не засоряйте форум

1 лайк

Ждëмс фикса от разработчиков…

Сообщения о накрутке были перемещены в соответствующую тему:

https://gtacommunity.ru/t/kak-nakrutit-dengi-v-gta-onlajn/72

А от AnonFS тут уже никто не ждёт фикса?))