Профиль GTA Online не может быть перенесен

Какой-то новый патч вышел, что на этот раз?

Что за патч на энхансед?

Вышла обнова. Но безуспешно

У меня не переносит

Тоже самое. Ждем дальше

Дело в том, что ждать в данном случае бесполезно. Они ничего не исправляют, потому что править просто нечего. Такая же ситуация была 3 года назад на консолях и там также отсеяли тех, кто имел подозрительную стату. И рокстар также не дали ни единого комментария. Их алгоритмы работаю так как задумано. Безусловно это ПК и тут все сложнее, поэтому явно есть некий процент френдли фаера, который мог задеть нормальные аккаунты (равно как ошибки из-за которых каким-то образом смогли успешно переехать некоторые накрученные акки), но давайте не врать в первую очередь себе : 95% тех кто не может перенести свой прогресс (и я не исключение) прекрасно знают ПОЧЕМУ они этого не могут сделать. Ожидание волшебного патча или вера в волшебных хакеров - самообман в первую очередь.

3 лайка

Ну окей. Тут сидят наивные дураки, которые чего-то ждут.
Ты здесь тогда для чего, если все понял? Если в курсе, качни акк новый, пройди все заново. Или накрутись по новой.

Я прикола не понимаю, сидеть и дизморалить. Мб кайф какой-то с этого?

Рил, можно не гуглить и никуда не заходить, смириться и играть дальше. Выписывать то нахрена?)

Кстати, с народа то по факту никто денег силой и не тянет. Да и никто крупные суммы не кидает.

Короче, переубедить кого-то ты не сможешь, хотят верить, пусть верят.
Я тихонько качаю нового перса, не сижу без дела. Фикс или взлом или манна небесная - только приятный бонус, не более

3 лайка

ну да и? что же ты тогда делаешь тут? хочешь повыпендриваться своим “умом”? я не вижу смысла быть тебе тут если ты такой “скептик”

1 лайк

Посоны не ругайтесь. Перенесет хорошо. Не перенесет ну, не хорошо.

2 лайка

да просто бесят такие “умные скептики”

1 лайк

Инфы много,спама много, я как и все жду чуда и пробую перенос, причем сын играет сначала в обычный онлайн, а я захожу в новую версию и всегда пытаюсь перенести перса, пока как у всех в пустую! Посмотрим что будет дальше!(

1 лайк

мда уж рокстары рукожопы которые не могут пофиксить проблему с обновленной версии гта 5 консольных версии

Не соглашусь с активностью, я наиграл меньше чем за месяц 100+ часов и при этом прошел кучу заданий как соло так и с тимой + ограбы, теже миссии по типу Ламара, Винсента, Джерри \который кент Ламара/ и Дака прошёл полностью, но при этом всё равно выдаёт ошибку с первого дня обновы, накрутка была сделана в 21-22 году, 500лвл+2млрд, более чем уверен что это полнейший рандом, есть ещё акк эпик геймс помимо стима, там наиграно 30 часиков, думаю как нибудь скачать и проверить перенесётся ли этот акк, там тоже плюс-минус такая же накрутка как на акке стима, но вроде как ни одной выполненной миссии, есть прям большое предчуствие что она перенесётся без проблем

2 лайка

Ребят есть инфа по взлому серверов Рокстар? Когда уже фикс туда внедрите через backdoor?

Товарищ просто переживает за ваши карманы. Это говорит о высоком интеллекте. Только развитые люди могут сопереживать другим) Вот что б тебя потом не задизморалил дорогой не работающий “фикс”, который начнут вдруг втюхивать прогретым неокрепшим мозгам, он накатал ту простыню) Все просто

1 лайк

Тут пост про него сделал:

1 лайк

Спасибо, что достучались до них. Это существенный вклад – по-сути за всё игровое сообщество “добазарились”, чтобы дали поиграть на старом прогрессе в новой игре)))

2 лайка

Господи, насколько же люди готовы слепо верить в то, что какой-то анон из интернета все починит и так далее. Вам ни пруфов, вообще ничего кроме красивых слов о взломе, а уже готовы на руках носить…

3 лайка

есть новости по взлому? Ждём когда разрешится вся ситуация :handshake: Спасибо что делаешь работу эту, помогаешь комьюнити.

ну и нафига тогда ты тут? если хочешь выдилится своим умом то тебе на другой форум

1 лайк

В позиции наблюдателя, инетересно чем все закончится
А я разве выделялся умом как-то, просто высказал свое мнение на актуальную проблему в данном треде
Все это очень интересно, одни слепо верят в то, что не подкреплено никакими пруфами, а другие орут, что им нужны пруфы на то, что человек смог перенести персонажа
Или тут нельзя высказать свое мнение?

5 лайков