С R* получилось договориться, они как можно скорее внесут изменения, как написал мне один из разработчиков. Мы предоставили им данные из пофикшенной формулы (точнее что успели исправить в формуле). Обновление они выкатят патчем, до лета дожидаться не будут, все тикеты которые получили, они их приняли в работу и во внимание. Так же нам выплатят вознаграждение от R* как нашей команде. Сразу говорю, мы не будем приостанавливать работу над софтом, мы продолжаем работу как и раньше, в случае если R* не сдержат свое обещание, софт пойдет в бой.
Выложи скрин этого ответа. Они официально признали свою ошибку в переписке и даже пообещали вознаграждение, значит ты никого не скомпрометируешь. Люди находившие до этого критические баги и получавшие вознаграждение всегда без проблем выкладывали скрины на том же реддите и т.д.
Рандомная кучка хацкеров с форума взломала какие то там серверы, что то там на серьезных щах обсуждают с разрабами, ждут каких то выплат)
Ребят, кто следит за этим всем, ну не попадитесь ни на какой подвох потом.
Слишком это звучит сказочно)
Никогда в жизни никто из разработчиков никому бы не отвечал, тем более не обещал бы никаких вознаграждений в переписке. Про взломы серверов рокстар и создание некого волшебного софта, который поможет перенести персонажей я вообще молчу. Такое мог придумать только школьник и повестись на это такой же безграмотный школьник, уж не обижайтесь, ничего личного. Почему этот Anon в наглую разводящий тут доверчивых людей и не давший ни одного пруфа до сих пор вообще не забанен для меня загадка
даже если он врет то что мы потеряем? роки так и так рано или поздно исправят это. разве anon требует награды? кроме времени мы ничего не теряем хотя время мы и так потеряли бы поскольку роки обосрались
Посмотри выше, он уже тут прикреплял ссылку для донатов и уверен некоторые доверчивые уже успели ему что-то скинуть. Попроси он у них все данные от акков, так тоже бегом все дадут. Также он пытается увести обсуждение отсюда в свой дискорд. В общем там полное бинго из скама, а люди ведутся и еще его на руках носят. Одумайтесь, ну очевидно же все.