Не стоит уводить все в дискорд, где хост канала в любой момент просто может ливнуть и удалить всю информацию. Здесь все таки все более прозрачно и останется навсегда в истории, так сказать
а можешь создать группу в тг или канал в тг? просто может некоторым не нравится дискорд
Интересно, будут ли ещё какие-то плюшки помимо потенциального переноса профилей?
Плюшки от нас или от R*?
плюшки от роков в виде вайпа персонажа, устроят?)0
Ынтересно,а быстрый бег из legacy переносится в enhanced?
ПАЦАНЫ Я ЗАШЕЛ, ПОХОДУ ПОФИКСИЛИ
ты смог перенести после той ошибки?
ДА, ТОК ЧТО ЗАШЕЛ НЕТ ОШИБКИ
а до этого была всегда ошибка
пошёл проверять, пофиксили или всё же тебе просто повезло сегодня
у меня рил зашло
проверь у себя
я хз
эхб, к сожалению не могу
другие проверьте тоже, у меня получилось а у чела нет, походу они уже решают эту проблему
AnonFS писал что-то насчёт лимитов переноса или что-то типо того. Походу тебе повезло проскочить, а во сколько ты попробывал перенести?
Потому что у меня не работает
ТОК ЧТО ЕЩЕ И ТАЧКУ В КАЗИКЕ ВЫБИЛ, ВОТ ЭТО ПРАЗДНИК
минут 10 назад зашел
Понял, можно предположить, что в это время ± и получится перенести, надо будет протестировать
получается в 18:00 по мск человечек смог
