Профиль GTA Online не может быть перенесен

Не стоит уводить все в дискорд, где хост канала в любой момент просто может ливнуть и удалить всю информацию. Здесь все таки все более прозрачно и останется навсегда в истории, так сказать

2 лайка

а можешь создать группу в тг или канал в тг? просто может некоторым не нравится дискорд

Интересно, будут ли ещё какие-то плюшки помимо потенциального переноса профилей?

Плюшки от нас или от R*?

плюшки от роков в виде вайпа персонажа, устроят?)0

Ынтересно,а быстрый бег из legacy переносится в enhanced?

ПАЦАНЫ Я ЗАШЕЛ, ПОХОДУ ПОФИКСИЛИ

ты смог перенести после той ошибки?

ДА, ТОК ЧТО ЗАШЕЛ НЕТ ОШИБКИ

а до этого была всегда ошибка

пошёл проверять, пофиксили или всё же тебе просто повезло сегодня

у меня рил зашло

проверь у себя

да я верю верю

я хз

эхб, к сожалению не могу

другие проверьте тоже, у меня получилось а у чела нет, походу они уже решают эту проблему

AnonFS писал что-то насчёт лимитов переноса или что-то типо того. Походу тебе повезло проскочить, а во сколько ты попробывал перенести?

1 лайк

Потому что у меня не работает

ТОК ЧТО ЕЩЕ И ТАЧКУ В КАЗИКЕ ВЫБИЛ, ВОТ ЭТО ПРАЗДНИК

минут 10 назад зашел

Понял, можно предположить, что в это время ± и получится перенести, надо будет протестировать

получается в 18:00 по мск человечек смог

2 лайка