Народ подскажите на 5 плойке заходит у вас в онлайн? У меня ошибка типа нет соединения с сервером и в рдр тоже не заходит
Ну час назад всё норм было..
На пк 2й день такая фигня тоже пишет нет соединения с серверами
Позовчера проблемы были, больше не пробовал
Проверяй свой интернет траблы с твоей стороны