Сервисы Рокстар Геймс сейчас недоступны


пытаюсь подключиться к игре уже месяц хочется играть но выдает такую ошибку перепробовал уже много схем до ошибки заходило нормально и нечего такого не было я не знаю че делать кто знает помогите пожалуйста

Почитай этот топик Сетевые сервисы Rockstar Games сейчас недоступны, может что поможет.

не поверишь читал и не раз все пробовал)

А у друзей как работает?

у друзей все норм работает спрашивал говорят интернет но с инетом все норм

Какой провайдер, регион, платформа?

интерсвязь,Челябинская область,пк

сможете чем то помочь?

Раньше игра работала, когда проблемы начались?

в середине апреля-в начале мая

у меня были подобные проблемы, помогло с мобильного интернета заходить, правда пинг выше стал немного, но игра хоть работала. примерно месяц так перебивался, в основном с мобилки раздавал, а потом сам прошло. думаю из-за блокировок всё это происходит у операторов интернета сбои идут. тебе лучше всего пробовать пингануть серваки со своего компа, если сигнал конкретно до серваков не доходит, но доходит к условному вк, значит реально связь режут

1 лайк

Впн отключи и все кайф будет

впн не включен и пробовал без запрета так же

Пожалуйста помогите я хочу играть…

Тогда попробуй обход включить, я всегда с впн играю и пинг норм и ошибки нет

я включал обход тоже не работает

Получилось что-нибудь или так и не работает?

не все так же не запускает не знаю че делать

нет все так же не работает не знаю че делать как будто думаю новую гта покупать если не в ней проблема тогда не знаю че делать