пытаюсь подключиться к игре уже месяц хочется играть но выдает такую ошибку перепробовал уже много схем до ошибки заходило нормально и нечего такого не было я не знаю че делать кто знает помогите пожалуйста
Почитай этот топик Сетевые сервисы Rockstar Games сейчас недоступны, может что поможет.
не поверишь читал и не раз все пробовал)
А у друзей как работает?
у друзей все норм работает спрашивал говорят интернет но с инетом все норм
Какой провайдер, регион, платформа?
интерсвязь,Челябинская область,пк
сможете чем то помочь?
Раньше игра работала, когда проблемы начались?
в середине апреля-в начале мая
у меня были подобные проблемы, помогло с мобильного интернета заходить, правда пинг выше стал немного, но игра хоть работала. примерно месяц так перебивался, в основном с мобилки раздавал, а потом сам прошло. думаю из-за блокировок всё это происходит у операторов интернета сбои идут. тебе лучше всего пробовать пингануть серваки со своего компа, если сигнал конкретно до серваков не доходит, но доходит к условному вк, значит реально связь режут
Впн отключи и все кайф будет
впн не включен и пробовал без запрета так же
Пожалуйста помогите я хочу играть…
Тогда попробуй обход включить, я всегда с впн играю и пинг норм и ошибки нет
я включал обход тоже не работает
Получилось что-нибудь или так и не работает?
не все так же не запускает не знаю че делать
нет все так же не работает не знаю че делать как будто думаю новую гта покупать если не в ней проблема тогда не знаю че делать
