Когда онлайн пятерки закроют весь прогресс исчезнет?

Если онлайн пятерки закроют? Что это значит? Типа прекратятся обновления и поддержка, это понятно, серваки закроют. Значит ли это что весь прогресс и время потраченное играками за больше чем 10 лет тупо исчезнет? Я просто с деревни поясните пжл

Слыхал что перенести прогресс в шестую часть нельзя будет

слышал о the crew?

1 лайк

Но это были старые новости и от фиг знает кого

с гта онлайн произойдет все тоже самое что и с крю рано или поздно

То что игра такая есть, да
Но не в курсе новостей

только бекапов сохранения сделать нельзя

Онлайн возможно закроют лет так дцать как с плойкай 3 сделают

крч в прошлом году ее закрыли. Весь прогрес что был на серверах удалили и забрали лицензию игры с аккаунтов

Ну капец
И деньги не вернули, верно? Какое-то кидалово
Интересно, почему в суд ещё не подали на издателя

ну онлайн гта 4 до сих пор жив так что это произойдет ой как не скоро

Уже сейчас можно перенести прогресс с The crew 2 в The crew mororfest

конечно не вернули. Уже подали

очевидно нельзя это ведь новая игра… но было бы прикольно если бы они что то по типу достижений сделали… типо играл в гта5 с 2013 года или типо того

юбики сейчас в куче судов ходят туда как рокстар в золотые времена

Ну или бонуса в виде эксклюзивного костюмчика или раскраски

Ну так то не за что, ибо люди платят за “бессрочную аренду”

перенести костюмы вашего персонажа

Только роки за свою позицию отвечали в суде, а не отмазывались от мутных темок )

так эти олухи говорят что “У вас не должно быть претензий ибо вы игрой никогда не владели”