Если онлайн пятерки закроют? Что это значит? Типа прекратятся обновления и поддержка, это понятно, серваки закроют. Значит ли это что весь прогресс и время потраченное играками за больше чем 10 лет тупо исчезнет? Я просто с деревни поясните пжл
Слыхал что перенести прогресс в шестую часть нельзя будет
слышал о the crew?
Но это были старые новости и от фиг знает кого
с гта онлайн произойдет все тоже самое что и с крю рано или поздно
То что игра такая есть, да
Но не в курсе новостей
только бекапов сохранения сделать нельзя
Онлайн возможно закроют лет так дцать как с плойкай 3 сделают
крч в прошлом году ее закрыли. Весь прогрес что был на серверах удалили и забрали лицензию игры с аккаунтов
Ну капец
И деньги не вернули, верно? Какое-то кидалово
Интересно, почему в суд ещё не подали на издателя
ну онлайн гта 4 до сих пор жив так что это произойдет ой как не скоро
Уже сейчас можно перенести прогресс с The crew 2 в The crew mororfest
конечно не вернули. Уже подали
очевидно нельзя это ведь новая игра… но было бы прикольно если бы они что то по типу достижений сделали… типо играл в гта5 с 2013 года или типо того
юбики сейчас в куче судов ходят туда как рокстар в золотые времена
Ну или бонуса в виде эксклюзивного костюмчика или раскраски
Ну так то не за что, ибо люди платят за “бессрочную аренду”
перенести костюмы вашего персонажа
Только роки за свою позицию отвечали в суде, а не отмазывались от мутных темок )
так эти олухи говорят что “У вас не должно быть претензий ибо вы игрой никогда не владели”