Когда онлайн пятерки закроют весь прогресс исчезнет?

та на фиг они нужны, сравнил блин костюмы и прогресс

Всё верно игрой мы не владеем

прогресс ясен фиг никто не даст перенести. у некоторых людей в гта5 онлайн миллиарды

Я читал что вообще все что касается цифровой интеллектуальной собственности слабо прописано в законодательстве любой страны
Много лазеек

У меня было 5 лярдов((((

ладно еслиб это было просто насчет цифровой собственности. Но срок годности ключей активации the crew иссекает только в 2099м году, тем самым юбики полноценно нарушают закон как минимум калифорнии, где такое карается

Так вроде везде в соглашениях прописано “копия лицензии”

Лазейки много и в обе стороны я слышал что в стиме все игры не принадлежат владельцу акка

так еще не забываем что юбики в суде из за того что продавали информацию о своих пользователях, не абы где а аж в самом европейском союзе!

Юбисофт контора сами знаете кого. Постоянно косячат, оскорбляют игроков, оффают сервера живых игр и отнимают лицензии. Сейчас они в ситуации, когда китайцы могут выкупить их полностью. Надеюсь, что ради репутации они не облажаются

Роки тоже продавали

соглашения не стоят и бумажки в говне если они нарушают законы

Нельзя потерять того чего уже нет

проблема в том что юбикам надо будет выплатить штраф стоимостью чуть больше самой компании

так еще у них кредиты

Поверь я лично знаю человек 5 которые до сих пор обожают юбисофт. Постоянно все игры покупают и жрут это говно

Вот на таких они и держатся

Юбики уже много лет косячат

Ну наверно если закроют то все сброситься, да