Ищу двух людей для прохождения ограб,квартирные (побег из тюрьмы,налет на банк) и казино,также Кайо-Перико в качестве лидера выступлю я,так как есть игровой зал возле казино и косатка,подготовку проходить будем вместе критерии:быть адекватным,возраст 13-14 лет,и гта 5 Enchanced,если будут 3 желающих то пойдем втроём (один в запасе есть у меня) надеюсь кто-нибудь да ответит! (Квартирные первыми будем проходить,дальше можно будет накопить на базу и пойти на судный день с тех денег которых награбили) контакты для связи:Тг:Polymba12,Дс:#Ghost
Привет, 14 лет, все ограбы пройдены, все куплены версия такая же мой ник в рокстар SAPVEZ__MORALES тг @SAPVEZ_MORALES дискорд такой же, короче пиши, знаю все места лута, знаю все фишки и т.д. так же можем стать с тобой друзьями у меня их просто нет)) у меня в запасе есть мой друг для ограб в троем, так что пиши! Буду ждать ответа, а да по характеру адектват но могу быть чуть чуть вспыльчивым если будут фейлы если будем вместе играть то ссории я не специально, в общем жду твоего ответа кстати у меня тут все подготовки пройдены для ограбы казино так что можем казик сразу закрыть для тебе (денег у меня много) так что могу тебе 75% везде ставить))
ТЕМА БОЛЬШЕ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНА! (удалить не могу так-как платформа не дает)