Ищу друзей-новичков для игры в GTA V Online (Любой возраст)

Привет-привет!
Мне 14 лет и я новичок в GTA V Online Enchanced. Мне достаточно скучно проходить миссии в одиночку или с рандомными людьми. Очень бы хотелось найти напарника, который еще особо не играл в GTA V Online, чтобы вместе проходить все миссии. Я очень позитивный, не осуждаю за возраст.

Сори, по ДС не общаюсь, потому что из-за обходки очень большой пинг. Смогу общаться почти в любой соц-сети или по стиму.

Пожалуйста! Надеюсь, найдется тот самый человек, с которым мы сможем играть ночами напролет <3

Я пацан если что