А можно ли себе в гта онлайн присвоить машину полиции? Кто знает?
не могу начать автоугон, подскажите пожалуйста, с чем это связано
никак нельзя, система не даст загнать себе в гараж
У нпс нет, можешь на варстоке чекнуть машины полицейские.
Как раз “Налёт на Клакин Белл” тебе поможет получить скидку на одну из них, а чтобы открыть оптцену на другие, тебе нужно пройти 10 заданий полицейского. Но я думаю ты купишь одну, тебе не нужен полицейский автопарк🤷♂
Сегодня по старинке зашел в НК с главного в хода шефом потом вышел и пошёл через ворота попутно просто выйдя из шефства и зайдя получил випа которого до больнички докинул неспешно под музончик, наслаждаясь игрой
Рад за тебя.
Потому что просто устал от этого гринда бабла и уже в 4 или 5 раз делал нового персонажа и просто на пустом месте взял НК возле звёздной аллеи и всё, фписту надоел бесконечный гринд и беготня за баблом, на данный момент накатался в игре собирая 3 кучи шняги под названиями Глушилки, карты и фигурки. И пока я их собирал, не один раз мне в Сэнди Шорс самолёт с контрабандой падал (также в горном водоёме что возле казино), находил груз контрабанды по фальшфейеру, ловил грабителя магазинов, отбирал тачки у нпс с деньгами/“черным” стиральным порошком/льдом и прочими, обыскивал алкашей охранников с Кайо + каждодневные каркобазы ,“про…банные” ящики рукожопых друзей Джеральда ну и забытый лут у разбитых лодок в разных частях карты, а да ещё же обглоданный скелет с Кайо что с металлодетектором и клочком туалетки 12 века.
С аннигилятора можно на тросах спускаться? А в обычной сессии можно?
Можно на всех вертолëтах, у которых канатные кронштейны по бокам
Кнопку посмотри в настройках управления воздушными тс
Народ кто как уходит от хвоста из ботов?
Когда они плотно сидят на хвосте и набирают разгон, что бы врезаться - нужно вилять (можно даже в пределах одной полосы) вправо-влево, вправо-влево, а затем подрезав кого-то из трафика уйти. Токсичные боты будут ехать по той же траектории и не смогут в вилянии набрать скорость для тарана, а после подрезания кого-то из трафика - скорее всего врежутся в него. Ещё, на изгибах дороги - грамотно входи в поворот, боты же скорее всего вылетят с дороги.
![]()
Привет всем, как запустить миссию по охране правопорядка ? Хочу мотоцикл со скидкой приобрести. Авто полицейские есть, после основной миссии “отжимания денег” телефон Винсента исчез…
Тебе нужен полицейский автомобиль. Личный. Gauntlet hellfire это хороший старт
Нужно выйти из организации и сидеть в полицейской машине, тогда Винсент с тобой свяжется и предложит задание.
Короче прошёл 20 медицинских доставок и хочется спросить что за конченый придумал эту миссию. Когда тебя отправляют из города в сэнди шорс, потом обратно в город и в палето бей. За все 20 миссий всего два раза выехал за 10 минут. И за это платят от 30 000 до 37 500. Притом платиновая ачивка не идёт в зачёт карьеры. Одно слово дебилы.
Играй и получай удовольствие)) Зачем вы вообще на деньги ориентируетесь? В реале бабки надо зарабатывать как я кодом ![]()
Всем привет, не могу понять, как открыть тюнинг от Хао, подскажите кто знает)))
Ищи метку «гонка от хао»
Или как она называется
Рядом с кинотеатром
Не знаю какой день подряд катаю рейтинг в донатной помойке, потерял счет времени, иногда кажется что едет крыша, в игре началось ощущение что я проклят, ведь по скиллу я остался таким же, а вот тиммейты как будто бы все больше деградируют, благодаря чему отлетел со своего рейтинга, на этом фоне 3-4 день подряд под вечер ухожу в глубокий тильт. вот мой день, уже примерно с середины весны
Всем привет. Пацаны, подскажите, как так некоторые жёсткие убийцы из ракетницы с быстрой перезарядкой стреляют? Не все, но бывает прям одну ракету за другой пускают. Это чит такой или мастерство?![]()