Короче 2.2 есть что взять?
Два предприятия в мотоклубе
Или
Автомастерскую
Мастерскую
Мотоклуб
мастерскую
Достало на этом мотоклубе фармить так еще и если покупать то самые прибыльные. В общем если есть ночной клуб и не все техники заняты - покупай предприятия пассивный фарм увеличишь + грабя наркобазы будешь заполнять предприятия (рандом конечно но в целом если прокает куда надо то неплохо).
А если нет ночного клуба или уровень маленький (до кучи) - автомастерскую. Нормальный фарм (не душный хотя бы как на предприятиях) и еще можно тюнить тачки игнорируя уровень перса и другие ограничения по тюнингу (вот тут маленький уровень и нужен для выгоды дополнительной. Но офк если ты любишь тачки разные брать и ездить если тебе на них пофиг - ну чисто фарм комфортнее).
Хз, у меня 270 лямов на предприятиях мотоклуба нафармлено, почти без напряга
Почти… Ох уж это почти… Ахаха… Ну это индивидуально. Но для большинства (в том числе и для меня) это душниловка жесткая. Поэтому если и фармить там то только для души и если Дре и Перико надоели.
Ну, заполняю я предприятия с ограбления баз, единственное при продаже может оппрессорщик выскочить и взорвать груз, тогда придется менять сессию и ждать 10, чтобы заново продать полную шкалу товара, но случается это не так часто
Ну я и озвучил вариант с заполнением, это прям дефолт, как то иначе заполнять слишком не выгодно по времени и бабкам (пусть и есть окуп). Но в любом случае, вот ты уже озвучил - это и душно, и долго. Как некий пассивный фарм (но как по мне медленней чем ночной клуб) - может и норм, но прям как основной фарм… Хз. Спорно.
Самый прибыльный фарм из всех бизнесов это ангар особенно с х2 ящики тоже неплохо дают из пассивного ночной клуб
Самый прибыльный фарм глитч Доктора Дре)) Ну, а если честным путем - Кайо Перико. 40 минут подготовка, 10 сама граба. И минимум лям у тебя есть. Как по мне отдать час в день - это намного лучше чем этот ангар фармить сутками) Пусть даже он за раз и больше принесет. Но сам факт времени делает его не выгодным, ибо часы реальные куда дороже бабок виртуальных.
За 7 часов Кайо у тебя будет примерно 7 лямов, за такое же время фарма ангара при х2 14.5 ляма, да и ящики ангара куда интереснее таскать, чем 100 раз Кайо проходить Хотя нет. Там же кд. За 7 часов с Кайо у тебя будет 3 ляма)
За то я делаю это на чиле и расслабоне, буквально вообще не парясь. А если нужны бабки - не надоест, ибо это срочный и легкий фарм. Странная логика в том плане, что однотипно таскать ящики из точки А в точку Б интересно, а Перико нет. Ну и соответственно если бы х2 было бы постоянно - один разговор, а так когда то будет, а когда то нет) Лучше касатку купить и тебе никакие х2 не нужно ждать, так и душишься меньше. Я эти 7 часов не буду за то играть) Три раза в день зайти в игру меня устраивает куда больше, чем 7 часов сидеть и перевозить ящики в ангар. Вот это геймплей.
В ангаре миссии разнообразные и с тимой хорошей это угар их таскать. Лично мне такой способ нравится чем одну и ту же миссию делать
Разнообразие заканчивается на какой то душниловке и в основной цели “возьми ящик и привези в ангар”. Так можно и офисы фармить. Там тоже разные миссии, но интересно ли играть так часами - ни разу. А тиму еще найти надо. Многие играют в соло вообще, а если тима есть, то без разницы где там фармить, угар будет всегда и ты проводишь время с весельем.
В офисе миссии в разы скучнее
Вполне. Но и ангар для меня имхо интересом сильным не блещет чтоб им заниматься несколько часов подряд.