Не подключается к PSN Network, выскакивает ошибка

У всех ПСН офнуло?


Ошибка: Some services are experiencing issues.

У меня тоже, но почему то зашёл в пс апп а там показывает что 46 друзей играет

Тоже не входит что с впном, что без. Разницы никакой. Думал может блокнули сначала у нас.

Типо это осталось количество на момент отключения серверов, у меня также.
Какое-то техобслуживание у них там…

А друзей у тебя дофига конечно, у меня 6 всего.

На статусе серверов типо пишет тех обслуживание, попробуй позже.
Мб чё то произошло у них там

У них глобальный сбой уже более 10 часов.

Вот так вот. Всем Concord бесплатно :ROFLMAO: