У всех ПСН офнуло?
Ошибка: Some services are experiencing issues.
У меня тоже, но почему то зашёл в пс апп а там показывает что 46 друзей играет
Тоже не входит что с впном, что без. Разницы никакой. Думал может блокнули сначала у нас.
Типо это осталось количество на момент отключения серверов, у меня также.
Какое-то техобслуживание у них там…
А друзей у тебя дофига конечно, у меня 6 всего.
На статусе серверов типо пишет тех обслуживание, попробуй позже.
Мб чё то произошло у них там
У них глобальный сбой уже более 10 часов.