Какой лучший способ заработать денег новичку в GTA Online?

Ну если сейчас говорить о старте игры с 1 уровня, то первичный фарм это задания Симона (сейчас такси). Потом у вас идут задания по поимке преступников с перерывами на доставку пиццы. Потом идёт утиль цех + задания любые. Потом касатка+ клуб база и т д

Грубо говоря, пока выполняете Кайо-Перико идёт исследование технологий.

Всякие же вещи в которых нужно сырьё лучше выполнять за ежедневные дэйлики. Банально будет больше и дешевле.

1 лайк

Неплохо, если чередовать с работой на дурил. Вообще самый лучший вариант - пройти первую и последнюю дозы, апнуть лабу на колесах и варить колёса. Потом, в ожидании товара, можно сходить за курочкой.

Клакин сильно сложно будет для новичка сходу. Количество времени много занимает для неподготовленного. На первых этапах хорошим бустом вообще будет закрашивание плакатов, велосипед. Это уже +150к. Потом труппа, с нее получаем ещё денег, нарколабораторию и машину, хоть и электрическую, но пойдет. Вторым хапать однозначно надо клуб, очень хороший пассивный доход. Фактически если просто уже раз в день заходить - это минимум 300к с учетом плакатов и велосипеда. В чем ор с Кайо - вообще не понятно. Купил косатку самую последнюю и то недавно. Криков от Кайо как от опрессора второго. Сильно жизнь лучше не делают. Клакин уже можно играть после клуба и предприятий для мотоклуба. Хотя, я бы после клуба, в условиях сейчас, сразу фармил бы авторазборку, это стабильный лямчик в неделю. А потом агенство. А Клакин чисто на расслабоне мб. Раз 6 всего его проходил, особо не тронул.

2 лайка

Налет на Клакин Белл можно только с утилизационным цехом запустить?

Нет вроде. Просто на (V) на карте заезжаешь.

Для меня налет на клакин бэлл один из самых лучших. С кайо перико я долго возился в первый раз, а с клакин бэлом все быстро и не сложно. Я могу 2-3 ограбления за 1 день провернуть
Я так на делюксо накопил и на тореадор. Вообщем мне это ограбление понравилось.

Вообще если по быстром, берете себе другалька в пати, роллите картины в казино, выбираете штурм, добываете тяжелую броню с бурмашиной, потом улетаете вертолетом и дергаете интернет пока не надоест, и не надо мозги делать, 1,7 ляма за 10 минут игры на 2 морды

Я на старте фигачил на Симона, Мадрасо, Джеральда, чтобы накопить на касатку, потому что это самое лёгкое, быстрое и приносящие бабки ограбление. Потом уже мог скупать всю недвижку и вкачиваться в нее, а сейчас собираю тачки в гараже на 50 мест(хз зачем я это делаю, просто мне в кайф, Например: ты посмотрел в магазе тачку, на которой бы погонял и она у тебя стоит в гараже). Короче, выбор у всех свой, но я бы рекомендовал сразу копить на касатку.

1 лайк

Его можно клепать отключением интернета, за 10-15 мин каждое, вообще не вкладываясь, за один вечер можно приобрести пару бизнесов)

Новичкам в игре просто хер знает с чего начать, сразу всё навалят иди туда сюда, а выплаты копейки. Если бы не Кайо на одного опарыша будешь копить месяц, или на Ютубе лазить как денег срубить, или прокачки акулы хуюлы. Много людей бросают игру потому что новичкам сложно.

Вот вчера в игре чувак с 14 уровнем русский 49 лет познакомились, поговорили. Я говорю давай помогу пройти там задание какое-нибудь он да хер знает, я говорит часов 15 наиграл и только 1 лям заработал. Потому что не знает, всякие там закрасить плакаты их же по-сути игроку от куда узнать что они есть, да много непоняток в игре, вот я вчера его сводил на Кайо Перико 3 раза у него даже к игре :joy: изменилось настроение, а то орал как в это играют по 1000 часов.

Да и вот разрабы ГТА фиксят всякие ништяки по типу телескоп, мод костюмы делать. А то что игра бывает всякую дичь, подкидывает то зависнет на 5 мин загрузки ждёшь, то из дел выкидывает… да дохрена проблем они не чинят, а ништяки убирают.

С первого уровня сделать первую и последнюю дозу и не мучаться с такси и симоном (слишком уж малые выплаты), про пиццу вообще молчу. Утиль цех оверпрайс херня, лучше взять автомастерскую.

Симон и такси это с 1-15 уровня банально чтоб арсенал купить

А доза и подобные квесты с 15 по 50 проходятся. А то что ты назвал оверпрайс это пассивный доход без расходников.

Автоклуб как и мотоклуб от тебя требуют деньги мото 10,000 авто от 20,000 до 50,000.
Выхлоп следующий: мотоцикл 50к, а авто 25-35к.

В чем проблема пройти дозу на первых лвлах? Цех все еще оверпрайс хуйня, для пассивного заработка лучше клуб взять, дешевле выйдет

В чём проблема пройти Винцента несколько раз и взять сразу Косатку?

Я на старте фигачил на Симона, Мадрасо, Джеральда, чтобы накопить на касатку, потому что это самое лёгкое, быстрое и приносящие бабки ограбление. Потом уже мог скупать всю недвижку и вкачиваться в нее, а сейчас собираю тачки в гараже на 50 мест (хз зачем я это делаю, просто мне в кайф, Например: ты посмотрел в магазе тачку, на которой бы погонял и она у тебя стоит в гараже). Короче, выбор у всех свой, но я бы рекомендовал сразу копить на касатку.

Если есть деньги на Ангар Маккензи - на этой неделе можно 1-1.5млн в час с небольшим получать (в зависимости от выбранного уровня сложности). Во время КД Кайо запустить например.

По соотношению время/деньги ещё федеральное хранилище можно брать через автомастерскую.

1 лайк

Я уже купил косатку агенство и ночной клуб, сейчас вот пытаюсь по гайдам покупаю склады и нанимаю техников в ночном клубе, вскоре я буду покупать терробайт, и вопрос такой как получить оружие мк2? В терробайте? Или это надо бункер качать для этого и ящики туда возить?

Разработки бункера

А разработки как получаются? Это мне надо щас будет туда сюда эти ящики гонять ? Чтобы потом изучить?

То есть я получаются завожу сырье в бункер то есть те же ящики чтобы потом вместо того чтобы продавать изучать разработки? Я так понимаю?

Переводишь из ноута персонал на разработки просто