Что посоветуете сделать новичку,парни?
Шо посоветовать. Проходи задания Дакса последнее доза получай кислотку улучшай ее и продавай кислоту копи на косатку или на ночной клуб ты греби бабки лопатой
Еще рекомендую после ночного клуба взять утильцех, хороший пассив капает(24к в сейф, плюс за эвакуированную машину до 40к), и открываются задания автоугона за все три угона суммарно около ляма раз в неделю получаешь