Всем привет. Тут кто-то играет в SA с модами на смартфоне?
В том году ставил какую-то версию с кешем в data, но чёт найти не могу сейчас.
Уже опробовал версии 2.0, 2.10
Везде кэш идёт в OBB
Я не могу понять, как устанавливать моды, выручайте.
Хочу поставить Insanity CJ 2021 Ultimatе, но не могу понять как это сделать.
Закидывал файлы в files, в data - вылеты
Закидывал в кеш obb - вылеты
Ничего не пойму
Да с модами на эти версии гта са жесть,
Они тупо не работают, надо ставить старые версии, не помню какие там
Alexx
31.Май.2026 16:17:58
3
Пробовал накатить но из-за того что ПК версия использует в основном wav который мобильной версией отвергается(а внутри этих двух именно wav похоже) звуки пропадали связанные с эффектами
С новыми андроидами хлопот не напосешься, лучше достань из рукава старое устройство, а ежели нема - через Vmos. А то так танцы с бубном на Android выше десятого это полная ерунда.
Благо у меня десятое ведро всё оки-доки
Alexx
31.Май.2026 19:47:47
6
Помню раньше накатывал ROOT одной apk’шкой, а сейчас даже страшно смотреть в сторону прав суперпользователя
1 лайк
Alexx
31.Май.2026 21:20:36
8
Я просто в принципе говорю про новые андроид
У меня Redmi Note 13 Pro с 14 андроидом
Видимо мучений будет много
На новых версиях системы сложно что-то изменить, так как разработчики повышают защиту.
Android задумывался как открытая система, позволяющая пользователям делать что угодно, но сейчас от этого отказываются, что очень странно.
Там есть стандартная программа файлы. Ее можно открыть в двух окнах на одном экране и переносить из одного в другое
Хотят андроид превратить в какой то АЙОС
Смотрите, у нас теперь тоже ОС с хорошей защитой, выбирайте Android!
Ну я и так через проводник могу копаться в папках data, obb без проблем. В этом проблем нет. Файлы тоже туда переносятся без проблем.
Я именно не могу понять, как ставить текстурные моды, авто и тд, если кэш в обб
1 лайк
Там и data и obb в android есть
Из обб кэша достаёшь папку texdb и вставляешь на тоже место в дате. В ютубе куча видео по этой теме есть
Вот да, делаю так, все верно.
Но либо получается так, что вылет сразу, либо мод не видят. У апк выдавал разрешение на чтение файлов
Я поэтому и пришел сюда, вдруг чей-то совет поможет
Уже какой день пробую кучу разного с форумов и с того же Ютуба
1 лайк