Я новичок с чего начать в GTA Online?

У меня завтра выходной,и послезавтра,так что можем поиграть Я себе заодно сделаю кайо

Го пройдем можем с ним можем без либо научим его скажем ему что делать а что нет ток чур взлом на тебе а то я мучаюсь с ним долго

Блин
Я хотел с моими пацанами пройти но у нас когда по туннелю бежали вылетело нафиг
Лучше кайо либо клакин бел просто с ним побегаем да и все

Я не знаю,казино не вылетало почти

Ток иногда вылетал,но в большинстве случаев с рандомами я играл норм Да давай попробуем че

Мы просто один раз спалились я выбил свет и как бы провалились

Да игра фигня просто

Ладно,сделаем что,как нефиг

Проходи клакин белл там буквой V на карте