У меня завтра выходной,и послезавтра,так что можем поиграть Я себе заодно сделаю кайо
Го пройдем можем с ним можем без либо научим его скажем ему что делать а что нет ток чур взлом на тебе а то я мучаюсь с ним долго
Блин
Я хотел с моими пацанами пройти но у нас когда по туннелю бежали вылетело нафиг
Лучше кайо либо клакин бел просто с ним побегаем да и все
Я не знаю,казино не вылетало почти
Ток иногда вылетал,но в большинстве случаев с рандомами я играл норм Да давай попробуем че
Мы просто один раз спалились я выбил свет и как бы провалились
Да игра фигня просто
Ладно,сделаем что,как нефиг
Проходи клакин белл там буквой V на карте