Парни расскажите свою самую смешную историю связанную с GTA
Я в детстве боялся проходить миссии у Каталины в SA, так как насмотрелся видосов одного блогера про всякие мифы и тайны, это было что-то с чем-то
Парни расскажите свою самую смешную историю связанную с GTA
Я в детстве боялся проходить миссии у Каталины в SA, так как насмотрелся видосов одного блогера про всякие мифы и тайны, это было что-то с чем-то
поехал я как то на территорию баллас катаюсь ищу барыгу и вижу как два балласа на месте 360° кружатся а третий стоит жесты делает руками и говорит че то