Oppressor MK1 или MK2? Что лучше выбрать и почему?

MK1 это обычный мотоцикл, который ездит по земле и в полёте больше планирует, типа как с кодом на летающие машины было в Сан-Андреас если играл. Ему нужен разгон, буст подзаряжается от касания земли и летать на нём еще надо уметь. И кстати ракеты у него открываются только после исследований в бункере.

MK2 это уже ховербайк, он и взлетает вертикально с места и свободно висит в воздухе и наводящиеся ракеты имеет. Очень легко управляет и позволяет быстро добираться до любой части карты. Миссии проходить на нем одно удовольствие. Но чтобы его купить, надо сначала ещё купить Терробайт

Как раз таки миссии проходить неинтересно на нем, какой толк если ты должен по скрипты где-то в стелс, где то перестрелка… а на опрессоре прилетаешь и просто с ракет с неба всех разносишь. И так из раза в раз, и какое удовольствие в этом?? Это по-сути читерский байк

Ну мне нравится так больше. И блогеры так все на ютубе проходят. Они то явно побольше шарят как надо правильно.

Ракеты на MK2 давно понерфили, его сейчас больше как транспорт для быстрого перемещения по карте люди используют

2 для фарма 1 для игры, будешь пэхаться на 2 то тебя все игроки в сессии будут додиком называть