Как получить Kuruma на финале Pacific Standard

Ребят, помогите разобраться с ситуацией, мы завтра с друзьями делаем pacific standard на гпм, и там как я понял нужно угонять на беспонтовых байках, но я увидел видео как челы просто куруму взяли с гаража где мотики должны быть, как ее получить на финале ограбы?

Нельзя так уже. Фичу с курумой пофиксили, но броневик ОМОНа брать никто не запрещал.

1 лайк

А где он?

Когда на байки садишься, налево едешь и там он будет.