Потратил 22 ккк на тачки, а Курума все равно лучше всех

Потратил 22 ккк, на посик альтернативы по защищености лучше курумы. а ее нет, все окна в джипах простреливаются намах. курума против ботов стоит 5 минут, джипы не более 2х минут. купил почти все тачки в агенстве с имани, и ниодна не держит стекла против огнестрела. я не пониамю что нет машины защищенее курумы? просто вот жалко выброшеных денег, че щас вот как, кароче просто нытье и боль, моя личная.