Потратил 22 ккк, на посик альтернативы по защищености лучше курумы. а ее нет, все окна в джипах простреливаются намах. курума против ботов стоит 5 минут, джипы не более 2х минут. купил почти все тачки в агенстве с имани, и ниодна не держит стекла против огнестрела. я не пониамю что нет машины защищенее курумы? просто вот жалко выброшеных денег, че щас вот как, кароче просто нытье и боль, моя личная.
Связанные темы
| Тема | Ответов | Просм. | Активность | |
|---|---|---|---|---|
| Почему при покупке брони машины она не становится бронированная? | 6 | 311 | 18.02.2025 | |
| Почему в онлайне некоторые машины не взрываются? | 4 | 322 | 17.04.2025 | |
| Rockstar снизили цены на 33 машины в GTA Online (Raiju наоборот подорожал) | 1 | 85 | 01.06.2026 | |
| Какой первый бизнес купить? | 21 | 142 | 25.06.2026 | |
| Как заработать денег в ГТА и какой бизнес купить? | 12 | 85 | 12.06.2026 | |
| Проблема с продажей автомобилей в LSK | 4 | 11 | 18.06.2026 | |
| Где новые машины каждую неделю в ГТА Онлайн? | 5 | 326 | 04.02.2025 |