Всем привет соучастники!
Пожалуйста подскажите у кого карточка
1050тi 4gb
???
Как на ней новая гта чувствуется и играется???
Всем привет соучастники!
Пожалуйста подскажите у кого карточка
1050тi 4gb
???
Как на ней новая гта чувствуется и играется???