Игра вылетает с ошибкой памяти при 64гб оперативы?

Ребят игра вылетает уже 3ий раз. Пишит " недостаточно игровой памяти перезагрузите систему " 64гб оперативы. В чем трабла ?

При этом гуглил это проблема встречается в основном тех кто юзал моды, скрипты для сингла. У меня чистая я моды не ставил никогда

Фигня такая же, хотя оперативы с лихвой. Возможно баг какой-то появился недавно

Перезагрузи комп

С новой обновой такая фигня началась

до этого тоже была