Ребят игра вылетает уже 3ий раз. Пишит " недостаточно игровой памяти перезагрузите систему " 64гб оперативы. В чем трабла ?
При этом гуглил это проблема встречается в основном тех кто юзал моды, скрипты для сингла. У меня чистая я моды не ставил никогда