Давайте посмотрим на графику которая в трейлере она не новая это старая графика ведь PS5 не потянет. Видны кривые перешарпленные отражения как после апскейлера от приставки и кучу таких деталей и это нормально ведь речь идёт о ПС5. Я понимаю что вы хотите просто верить в то что говорят, но хочется иногда уметь хоть рассуждать о том что мы видим нежели о том что мы слышим и полагается лишь на свои догадки. А если взять последний ролик ночного города с представленной обложкой, там вообще все плохо с графикой..
Связанные темы
| Тема | Ответов | Просм. | Активность | |
|---|---|---|---|---|
| Как вам графика в GTA 6? | 7 | 323 | 27.08.2025 | |
| Графика GTA 6 против GTA 5 | 8 | 259 | 13.06.2025 | |
| Обычная PS5 или PS5 Pro для GTA 6? | 34 | 2725 | 22.07.2025 | |
| Общее обсуждение GTA 6 | 28 | 1062 | 23.06.2026 | |
| Второй трейлер GTA 6: Мысли и теории | 30 | 680 | 08.07.2025 | |
| PS5 или Xbox Series S|X для GTA 6? | 20 | 985 | 22.05.2025 | |
| Рейтрейсинг в GTA 6 на Xbox Series S | 7 | 166 | 05.06.2025 |