Графика в трейлерах GTA 6 это не новое поколение

Давайте посмотрим на графику которая в трейлере она не новая это старая графика ведь PS5 не потянет. Видны кривые перешарпленные отражения как после апскейлера от приставки и кучу таких деталей и это нормально ведь речь идёт о ПС5. Я понимаю что вы хотите просто верить в то что говорят, но хочется иногда уметь хоть рассуждать о том что мы видим нежели о том что мы слышим и полагается лишь на свои догадки. А если взять последний ролик ночного города с представленной обложкой, там вообще все плохо с графикой..