Когда я запустил гта са и начал игру по новой (тип с самого начала) я нажал вместо “начать игру” кнопку “возобновить” и вместо начальной локации куда Тенпенни выкинул си джея меня выкинуло к больнице и у меня было очень очень много денег. У кого то такое было? если это все знают извините просто я не сильно слежу за подобным
Это не баг, кнопка возобновить грузит последний автосейв а не новую игру. В SA автосохранение срабатывает каждый раз когда Сиджей помирает или его ловят копы.
Поэтому ты и оказался у больницы. Деньги это просто остаток с прошлой игры, при смерти списывается только небольшая сумма за лечение. видимо до тебя кто то играл на этом устройстве или скачал с сохранками.
А пон, ну у меня до этого на этом же компе мл брат играл в са. Мб он там деньги нафармил.