Решил просто покататься по карте, никого не убивая и тут херакс я в космосе. Бегу до машины меня тазиром бьют, грузовиком сбивают и с разрывных по мне стреляют. Кажется в чем тут дело, но эти 2 челика находятся в двух километрах за домами.
Запомни ники, сделай скрины и напиши в техподдержку жалобу. Их заблокируют 100% и это благодаря тебе бро.