Повторное прохождение ГТА 5 с сохранением оружия и денег

Volodya

Участник
5 Мар 2024
8
0
Привет всем! Вспомнил, как проходил Days Gone и мне там понравилось, что можно было снова пройти историю, но уже сохраняя все свои достижения, оружие и навыки. Вот меня и интересует - такое же есть в GTA 5? У меня прям зуд пройти сюжетку GTA 5 уже в третий раз, но я хз, можно ли там переиграть все, но при этом остаться с деньгами, оружием и навыками, которые были у меня после первого прохождения. Буду признателен, если кто-нибудь подскажет.

Можно сохранить автомобиль. В пройденной игре примените модификации к машинам Майкла, Франклина или Тревора, а затем как только оплатите улучшения, создайте новую игру и завершите пролог. Так вы получите доступ к машине персонажа. Отгоните ее в LSC и завершите заказ.

Хотелось бы иметь некий режим GTA+ после прохождения игры, чтобы перепроходить игру с уже какими-либо улучшениями, оружием или заработанными деньгами.

ПОСЛЕДНИЕ ПОСТЫ

Локации «Список Мадрасо» в GTA Online
Мартин отправляет сообщение на телефон с фотографией цели, которую нужно найти и убить неподалёку. Выплаты: - За убийство цели - $20,000 - Бонус...
Ответы
4
Просмотры
8
Моя лошадь в RDR 2 какает без перерыва
Нет, все нормально. Похоже что у лошади глюк был))
Ответы
2
Просмотры
169
Какая самая быстрая машина в GTA Online?
Ищи топы по тачкам. Там же постоянно обновляется рейтинг. По моей памяти самой быстрой в GTA Online машиной была Issi Wenny кажется.
Ответы
4
Просмотры
184
Не заходит в бюро по поимке, глючит
Да, забыл сразу ответить. Пофиксили похоже, больше такого бага не наблюдал.
Ответы
2
Просмотры
152
Какое бюро по поимке лучше?
Спасибо, да это лучшее. Хотя по большому счету никакой разницы нет.
Ответы
2
Просмотры
166
Назад
Сверху