Какое самое мощное оружие в GTA Online?

Volodya

Участник
5 Мар 2024
8
0
Ищу самую мощную пушку в ГТА Онлайн. Желательно что-то веселое. Жду ваших предложений.

Попробуй . Это одно из самых мощных оружий в игре.

Попробуйте флотский револьвер, с одного выстрела выносит практически любого игрока.

Юзаю флотский револьвер. Если стреляешь точно, хорошая штука. Попробуй, очень мощный пистолет. Почти всех с первой пули убивает. Я уже 2 года периодически к нему возвращаюсь. Там еще и квест интересный с его получением, надо маньяка убить в аэропорту и забрать этот револьвер.

Юзаю флотский револьвер. Если стреляешь точно, хорошая штука. Попробуй, очень мощный пистолет. Почти всех с первой пули убивает. Я уже 2 года периодически к нему возвращаюсь. Там еще и квест интересный с его получением, надо маньяка убить в аэропорту и забрать этот револьвер.
А ещё золотой револьвер неплохой, самовзводный который.

ПОСЛЕДНИЕ ПОСТЫ

Когда выйдет обновления для RDR Online?
Ну точно не жди. Они обновы бля GTA Online клепают только. Вот новая опять выходит. Чекай новости.
Ответы
2
Просмотры
175
У друга отец работает в Rockstar
Удалось выбить инфу из него. Короче ГТА 6 выйдет в 2025 году осень. 26 октября. Будет в игре 3 персонажа. Последний появится ближе к середине...
Ответы
4
Просмотры
148
Как забанить читеров в GTA Online, мешают играть!!
Если ты юзаешь читы то должен 100 проц принять тот факт, что тебя забанят. Не нужно на форуме плакаться, тут хватает у людей проблем. Я бы...
Ответы
2
Просмотры
173
Какая самая быстрая машина в GTA Online?
Rune Cheburek с модом на ускорение является самой быстрой машиной в ГТА Онлайн. Попробуй сам.
Ответы
3
Просмотры
144
Ответы
3
Просмотры
255
Назад
Сверху