Какая самая быстрая машина в GTA Online?

x007x

Участник
25 Фев 2024
19
1
Я тут прочитал пару статей и везде информация разная по самой быстрой машине. В основном пишут BF Weevil Custom типа самая быстрая. Ну хз. Выглядит она не очень, не уверен что поедет нормально. Что подскажите, в основном на чем катаете в гонках? Не хочется деньги тратить впустую.

Я тут прочитал пару статей и везде информация разная по самой быстрой машине. В основном пишут BF Weevil Custom типа самая быстрая. Ну хз. Выглядит она не очень, не уверен что поедет нормально. Что подскажите, в основном на чем катаете в гонках? Не хочется деньги тратить впустую.
Для гонок точно не подойдет

Rune Cheburek с модом на ускорение является самой быстрой машиной в ГТА Онлайн. Попробуй сам.

ПОСЛЕДНИЕ ПОСТЫ

Когда выйдет обновления для RDR Online?
Ну точно не жди. Они обновы бля GTA Online клепают только. Вот новая опять выходит. Чекай новости.
Ответы
2
Просмотры
175
У друга отец работает в Rockstar
Удалось выбить инфу из него. Короче ГТА 6 выйдет в 2025 году осень. 26 октября. Будет в игре 3 персонажа. Последний появится ближе к середине...
Ответы
4
Просмотры
148
Как забанить читеров в GTA Online, мешают играть!!
Если ты юзаешь читы то должен 100 проц принять тот факт, что тебя забанят. Не нужно на форуме плакаться, тут хватает у людей проблем. Я бы...
Ответы
2
Просмотры
173
Какая самая быстрая машина в GTA Online?
Rune Cheburek с модом на ускорение является самой быстрой машиной в ГТА Онлайн. Попробуй сам.
Ответы
3
Просмотры
144
Ответы
3
Просмотры
255
Назад
Сверху