Решено Есть какой-то способ отключить обратный отсчёт времени, когда набрано минимальное пати на ивент?

Если вопрос решен, используется данный префикс.

ehoho

Участник
16 Апр 2024
4
1
Есть какой-то способ отключить обратный отсчёт времени, когда набрано минимальное пати на ивент?

Пока законный только один способ видел, это или самому ливнуть, чтобы минимальное количество людей на 1 уменьшилось и таймер остановился или кого-то кикнуть пока набор идёт ...

Может даже мод какой-то есть чтобы таймер останавливать? А то например хочется набрать катку 10 на 10, а таймер на 1 минуту запускается когда уже есть 2 на 2 ....

Последнее редактирование:
Про отключить не знаю, но раньше продлевал таймер переключаясь между открытым и закрытым подборами игроков в качестве организатора. Каждый раз, когда менялась настройка подбора игроков, таймер обратного отсчёта сбрасывался до одной минуты. Это давало дополнительное время на сбор большего количества игроков. Работает ли сейчас, не знаю..

Про отключить не знаю, но раньше продлевал таймер переключаясь между открытым и закрытым подборами игроков в качестве организатора. Каждый раз, когда менялась настройка подбора игроков, таймер обратного отсчёта сбрасывался до одной минуты. Это давало дополнительное время на сбор большего количества игроков. Работает ли сейчас, не знаю..
Проверил, да, работает, если выбирать открытый закрытый 😁👍🏻

ПОСЛЕДНИЕ ПОСТЫ

Локации «Список Мадрасо» в GTA Online
Мартин отправляет сообщение на телефон с фотографией цели, которую нужно найти и убить неподалёку. Выплаты: - За убийство цели - $20,000 - Бонус...
Ответы
4
Просмотры
15
Моя лошадь в RDR 2 какает без перерыва
Нет, все нормально. Похоже что у лошади глюк был))
Ответы
2
Просмотры
170
Какая самая быстрая машина в GTA Online?
Ищи топы по тачкам. Там же постоянно обновляется рейтинг. По моей памяти самой быстрой в GTA Online машиной была Issi Wenny кажется.
Ответы
4
Просмотры
185
Не заходит в бюро по поимке, глючит
Да, забыл сразу ответить. Пофиксили похоже, больше такого бага не наблюдал.
Ответы
2
Просмотры
153
Какое бюро по поимке лучше?
Спасибо, да это лучшее. Хотя по большому счету никакой разницы нет.
Ответы
2
Просмотры
167
Назад
Сверху