Rockstar опубликует новости о GTA 6 ближайшие 2 недели

Авторитетный инсайдер Том Хендерсон дал позитивный прогноз на ближайшие 2 недели касательно GTA 6. По его словам до 15 мая Rockstar просто обязана показать что-то по своей своей новой игре.

Для тех кто в танке, 15 мая Take-Two проводит очередной финансовый отчет для инвесторов. Да да, понимаю, этих отчётов было уже много и нигде не говорилось о GTA 6. Но сейчас я согласен с этим инсайдером, до выхода игры осталось совсем немного, а инвесторы в недоумении. Думаю он прав и мы получим хоть какую-нибудь крупицу информации о шестёрке.

И кстати, Том Хендерсон планирует опубликовать новый отчет о GTA VI и новом онлайн-режиме в ближайшие пару недель.

Если что, инфа с Твиттера.

1 лайк

Каждый раз, когда Take Two проводит совещание, все везде пишут что вот сейчас точно выйдет трейлер GTA 6. Однако, все забывают о кое-чем ещё. Новая Mafia скоро выйдет и явно перед GTA 6. А эта игра тоже принадлежит Take-Two. Поэтому новости будут о ней, а GTA 6 оставят на август.

Бред, они не станут ничего показывать пока не выйдет Mafia и Borderlands. Так что зря надеетесь господа удавы.

Хендерсон в Твиттере буквально опроверг свой инсайд, как обычно сославшись что на 100% не утверждает. Просто предполагает. Вот такие вот герои эти инсайдер, слово сказал - слово забрал. Трейлер не ждем в мае.

Ну этот чел что то на уровне Шраера уже, ему впринципе верить можно. Но тоже ведь, работает и сливает только тогда когда нужно, чисто для инфо повода.

Я могу каждый месяц говорить что в этом месяце должны показать GTA 6 и я буду прав, потому что в один из месяцев это случится. Также эти инсайдеры, балаболы. Все что он сказал, и так понятно. Инсайда по сути нет, инфы у него ноль. Он просто предположил и СМИ растиражировали, у него в твиттере новые подписчики появились. А обычные игроки чё?? Очередная новая ложная надежда.

По документам игра запланирована на 2025 год и уже маловероятен перенос. И скорее всего на конференции take two мы узнаем что то о гта 6. Уже наверняка.

Сегодня релиз Borderlands 4 перенесли с 23 сентября на 12 сентября. Либо игра готова раньше и нет смысла ждать, либо хотят чтобы она подольше побыла в продаже без конкурента в лице GTA 6. Ждём отчет, не думаю что они что-то покажут к 15 мая, у них Mafia и Borderlands на носу, смысла нет сбивать ожидания.